19 сентября 2009 г.

Шкатулочка - комодик

Приветствую всех!
Если вы про меня еще не забыли и периодически заглядывали сюда, то, верояно, вы подумали, что мы где-то отдыхаем, как все вменяемые люди летом... К сожалению, это не так. Мы с масей попали в больницу: неудачно упав с горки, она заработала сотрясение мозга:( Сейчас уже все в порядке, мы дома, и я незамедлительно выкладываю свежую работу.
Наконец и до меня добралась эпидемия шкатулочек из коробков. Как говорится: лучше поздно, чем никогда:) Шкатулочку сделала в подарок подруге, с которой дружим уже 20 лет. В комплект к шкатулочке сделала миник-рамку из 4 страничек с ее детскими фотографиями и нашей совместной фотографией 10летней давности:) Из недостатков только то что основа - акварельная бумага (картона не было), которую немного повело от клея, в следущий раз буду использовать только картон. Подруга в восторге, а мне большего и не надо.
Материалы: спичечные коробки в количестве 8 штук, акварельная бумага, цветная бумага, фоны и фотографии распечатаны на фотобумаге, цветы и брадс Prima, Dew drops, пуговка, фетровая салфетка, лента, кружево, штампы INKA, поздравительная надпись написана гелевой ручкой с блестками, дистресс. Картонные основы для миника - барные подставки для стаканов.
Буду рада комментариям.
Все фото кликабельны.