30 октября 2010 г.

Цветочек

Вчера стартовало новое очень интересное задание блога "Мой мир скрапбукинг", где я приглашенный дизайнер.
Надо сделать работу по ассоциации с предложенной картинкой, обязательно используя пуговки и брадс. Вот моя работа для вдохновения:





Материалы: белая бумага – скрап-основа – порвана и затонирована дистрессом Walnut stain, бумага K&Co, цветочки noname, ветка орхидеи и папоротник распечатаны, бордюрчик дыроколом MS, брадс, одна маленькая пуговка придерживает уголок журналинга, сквозь вторую пуговку завязана капроновая лента; заголовок, бабочка, завитушка и журналинг - распечатки на пленке.

Из обрезков еще открыточка сложилась в комплект:)



А вот и та самая картинка для ассоциации:


Если вам по душе это задание - Присоединяйтесь!

Результаты розыгрыша конфетки.

Я обещала что розыгрыш скоро состоится? Возможно ночью? Ну так вот он))
Прочитала все комментарии, посетила все блоги по ссылкам. Получила заряд вдохновения и новых друзей в френд-ленту, спасибо. Однако 4 блога из списка исключила. Спасибо огромное вам за комментарии и поздравления, было очень приятно почитать все их)
Итак, благодаря рэндому, конфетка поедет к..


..Насте-Clover

А так как желающих набралось много, по традиции еще трем девушкам поедут маленькие сюрпризики:)


Это Ольга-Lёka, a_la_une, Lentochka

Поздравляю!
Девушки, напишите ваши адреса мне на почту:)

29 октября 2010 г.

30 и подарки от вас

Ну чтож, вот он и настал, мой день рождения. Хочу сказать огромнейшее спасибо и признаться в любви к вам. Все мое вдохновение и творческие пинки от вас, дорогие, очень благодарна вам за это:)
В подготовительных заботах поступила как настоящий поросенок и совершенно забыла показать АТСочки, которые пришли на прошлой и на этой неделе.

Эта пришла от Оли. Море на ней фантастического бирюзового цвета! Оля говорит, что оно такое на самом деле.. На эту карточку так приятно смотреть в сегодняшнее ненастье:) Спасибо.



Эта милашка-Тильдочка приехала от Кати. Такая хорошенькая и очень похожа на одну фотку моей дочи, когда она вот так же стоит под зонтиком:) Спасибо.



Этот милейший ангел призеземлился у меня с приветом от Любы:) Спасибо.



И, наконец, прекраснейшая осенняя карточка с будто настоящими листиками от Оксаны:) Спасибо.



Девчат, кому я должна АТС, торжественно, при всех, обещаю, как только разгребусь с праздненствами - сразу сделаю новую коллекцию и позову вас:)

Еще мне пришел подарочек от магазина Хоббирум за выигрыш в задании блога СкрапLand. Вот такой:



И последний сюрприз ждал меня сегодня с утра на почте. Выигранная мной конфетка от Ани! Анечка, она прекрасна! К сожалению не успела сфотать как же все было красиво упаковано, даже жаль было разворачивать, но.. моя доча углядела там конфетки:) и теперь вы можете заметить, что на фото их нет))) Да да, вместе со всякими нужными штуками и красивостями был упакован чайно-конфетный сюрприз! Я в восторге, спасибо большое!:)



Вот сколько рукодельного счастья привалило, чего еще желать?:)
Девчата, все кто меня читает, спасибо вам за то, что вы есть!

P.S. Конфетку разыграю чуть позже, возможно ночью, так как еще не все блоги просмотрела. Не ожидала такого наплыва желающих)

Моя конфетка

Попробую разыграть свою первую конфетку среди читателей моего блога:) Тем более поводов более чем достаточно: в этом месяце мне исполняется 30 лет, 25 мужу и 5 лет со дня нашей свадьбы. Много мыслей и эмоций в связи со всеми этими замечательными событиями, так что даже сразу не сформулируешь.. Эмоционирую в общем:)
Итак, вот конфетка



Внутри свертка всяческие скраповые и околоскраповые штуки:)









Итак, если кому-то конфетина моя приглянулась, предлагаю выполнить обычные правила:
Поместить картинку с конфеткой и ссылку на этот пост в своем блоге (не важно пост или колонка), отметиться в Mr. Linky's, отписаться (по желанию) в комментах, заранее чур не поздравлять)) Разыграю конфетку в свой день рождения, 29 октября:)

27 октября 2010 г.

Пинап

Открыточка по экспресс-заданию блога "Оглянись Вокруг"

Хехе) Как всегда, за 2 часа до окончания приема работ, родилась идея и потребовала немедленного воплощения. Нет, вы не думайте, что я безответственна. Я честно искала картинку, которая зацепит меня, среди своих залежей 2 дня.. Нашла таки. Вот что получилось:
Картинка распечатана, черный фатин, чередующиеся полоски черной бархатной и глянцевой бумаги - имитация полос корсета, киперная лента бантиком в тон подвязкам, на фатин нанесены точки клеем и посыпано черным глиттером - дань пеньюару (палантину, накидке), сверху и снизу от картинки черное кружево.


26 октября 2010 г.

Ретро

Сделала страничку по скетчу для Омского скрап клуба в качестве приглашенного дизайнера.

Ретро фото. И страничка такая сложилась, чистая, строгая без излишеств.. практически) Честно, так хорошо фотография выделилась, что больше не захотела лепить украшений, хотя это все безусловно лишь на мой взгляд.
Материалы: бумага K&Co, ажурная ткань - остатки от штор, цветочки и листики Prima, цветочки из ленты, лента атласная, подвеска-листик, пуговки, в том числе желтая винтажная пуговка в металле, бабочка и надпись - распечатка на пленке.





А вот и сам скетч, присоединяйтесь!

24 октября 2010 г.

Ведьмочка

Первая жалкая попытка освоить хеллоувинскую палитру по заданию омского скрап клуба и, как оказалось, нелегкий для меня скетч АртУголка



Материалов никаких практически не израсходовано - душа хомяки счастлива:)
Бумага для оригами 30х30 разных цветов, бумага для акварели, старые куски оранжевых обоев, брадс, дырокол MS (не расстаюсь с ним)), заголовок и журналинг печатала на пленке, а еще такие вот "бартоновские" уголочки на фото сделала, тоже печать на пленке. Теперь можно ругаться..




Хочу поучаствовать со страничкой в задании "Модного хобби" "Приглашаем в сказку"

А также в Задании блога "I love scrap" "Волшебство вокруг нас"

И еще в задании от ScrapShop Ufa "Волшебное"

22 октября 2010 г.

Открытка для девицы

Ну да, а как еще назвать? Просили совсем розово, но на это руки мои не поднимаются))) Получилось то, что получилось, мне нравится. надеюсь, и получательнице понравится.
Про материалы рассказывать нечего, ибо их там и нет почти, а то что есть понятно думаю.
Не хватило мне для счастья фоновой бумажки такого вот нежно фисташкового цвета, только с узорчиком неприметным.. как всегда дошло только после склейки, что можно ж было наштамповать узорчик. ну так это на мой придирчивый взгляд:)
Да, фоточки по осени уже не получаются.. на самом деле розовый вовсе не такой интенсивный)




Делала по скетчу №17 скрап клуба "АртУголок"

17 октября 2010 г.

Утенок

Решила сделать открыточку для свекрови на ДР, заранее, ну такое было настроение) Она обожает уточек, поэтому картинка была определена сразу.
Основа - акварельная бумага, все края покоцаны ножом и тонированы зелеными чернилами studio G и дистрессом Walnut stain, прошита по периметру, заголовок и подложка под каринку вырезаны фигурными ножницами, веточки вырезаны из коричневой цветной бумаги, бумажные цветочки вырезаны из бумаги BG Soultry 15х15 (так хочу эту бумагу большую)) примовские цветочки, безимянные листики, брадс ММ, полужемчужинки MF, наштампованые штампами INKA и вырезанные насекомые.




Хочу поучаствовать в головоломке: "Скраплифтинг с секретом" от блога "Scrapfactory", а поэтому показываю страничку, с которой я лифтила:) Это страничка всем известной Ingvild Bolme



Открытка сделана по скетчу Артуголка