5 мая 2009 г.

Подарок бабушке

Такой вот наборчик из коробочки, блокнотика-магнита и открытки-миника сделала бабушке на ДР. так как участвовала в конкурсе (и не получила ни 1 голоса:))), то показываю только сейчас..
Захотелось сделать оригинальную открытку. Пока делала вспомнила что у бабушки на видном месте висит старый засаленый листик с телефонами близких. Я не стала принимать в расчет, что возможно он ей дорог как память, и сделала до кучи блокнотик-магнит из подложки и 2-х листочков для записи этих самых телефонов:)))
Материалы как всегда: коробочка была готовая от какой-то подарочной ручки, старые и новые кружева, ленты, брадс простые и со стразами, цветы и штамп-уголок Prima, розочки из атласных лент, цветок из пайеток, перышко, люверсы, клипарт с Ленаголд, доведенные до ума в фотошопе и распечатанные фоны, внутри коробочки цветная гофрированная бумага с узором, все бумажки и цветы тонированы дистрессинговыми чернилами.






7 комментариев:

  1. Не знаю.. почему никто не голосовал. на каком форуме ты ставила? Мне нравится, и я всегда имею горячую голову на синие цвета :)

    ОтветитьУдалить
  2. А собссно вот тут сие происходило)) безусловно я согласна что были работы намного лучше моей, но...
    http://forum.jennyart.com.ua/viewtopic.php?f=12&t=22

    ОтветитьУдалить
  3. Your work is Beautiful!!..Thanks so much for spreading the news of my blog candy...Good Luck!!...Hugs, Ila

    ОтветитьУдалить
  4. А мне очень даже нравится!! Очень красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный миник! Очень гармоничный и красивый! Думаю, что не голосовали за него, т.к. немного выпадает из общей тематики. Но вообще, комплект получился великолепный!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый подарок, бабушка думаю будет в восторге, ведь это главное!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девчат, ваши теплые слова просто мега-приятно читать:)
    Poprygunka, я тоже так думаю ;)
    Piglet, да, это самое главное.. и он таки ей понравился!!

    ОтветитьУдалить