2 ноября 2010 г.

Встреча

Вчера с огромным удовольствием встретилась с Надей-Dianascarlett и еще с несколькими скрап-мастерицами. Сказать, что Надя нечастый гость в Москве - значит ничего не сказать. Мы знакомы с ней виртуально уже больше 5 лет, еще с форума мамка.ру и беременного состояния, поэтому встреча была особо ценной и радостной:)
Надюш, ты такой позитивный и милый человечек, что уже хочу встретиться снова. Надеюсь как-нибудь это желание осуществиться!
Большое спасибо хочу сказать девушкам, которые организовали эту встречу, да еще подарили столько радости и вдохновения! С гордостью хочу сказать, что стала обладательнице нескольких Надиных АТСок и красивейшей открыточки с раскрашенным оттиском. Фото и вполовину наверно не передает этой красоты, даже не верится, что можно ТАК раскрашивать! И большое спасибо за Хеллоувинскую открыточку Шелли - она классная! А еще с огромным интересом подержала в руках и порассматривала странички для альбомов-по-кругу, которыми обмениваются девчата - такая красотища - можно разглядывать бесконечно! Надеюсь, вы были несильно шокированы отнюдь немышиными моими размерами)))
Спасибо вам!

16 комментариев:

  1. Как здорово, девочки! Какие вы молодцы, что встретились! Я бы тоже очень хотела познакомиться с Надей!)

    ОтветитьУдалить
  2. Была рада познакомиться :-) И да не когда бы не подумала что за Ником мышка может прятаться такая девушка :-)

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово, рада за вас, Надю сразу узнала, а ты есть на фотке, крайняя справа?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,знакомство в реале- это просто нечто!)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы, что встретились. Представляю, как приятно было общаться)

    ОтветитьУдалить
  6. какие все знакомые и уже родные лица :) рада, что скрап приносит столько положительных моментов :) Соединяет людей из разных городов и стран :)

    ОтветитьУдалить
  7. И мне было приятно познакомиться!)))
    Какая фотография чудесная!!!)))))))))) АААА, хочу ее себе на память!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо и вам еще раз))
    Niona, меня нет на этом фото, я скрываюсь за фотоаппаратом.

    ОтветитьУдалить
  9. ия была рада в живую увидеться)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вика! как же я рада была с тобой и Олечкой увидется! Вы все то что я себе предтавляла, и БОЛЬШЕ!!!) Такие милые и хорошие, и конечно же красивые! А от твоих подарочов баледю-особенно от кошачка)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ахах!! то что больше это точно:)
    Надюш, я тоже бесконечно рада что увиделась и пообщалась с тобой в реале, ты оказалась точно такой как я представляла, жизнерадостной дюймовочкой:) Хочу повторить... может когда-нибудь..)

    ОтветитьУдалить