11 июля 2009 г.

Страничка по скетчу

Сделала страничку 30х30 по скетчу Скрап фантазий для альбома про Ольку. Третье фото заменила блоком с журналингом. Мне самой страничка очень нравиться:) Что характерно, ближе к концу работы нравилась все больше:))))

Использовала бумагу ММ, цветную бумагу, цветы и брадс Prima и Recollections.
Светлую бумагу обрезала по краям фигурными ножницами и тонировала дистрессом. Цветочки наштамповала на цветной бумаге и вырезала. Журналинг распечатала на цветной бумаге, приклеила на плотную бумагу, вырезала, тонировала дистрессом по краям и приклеила на объемный скотч. Буквы для заголовка распечатала на цветной бумаге, вырезала, приклеела на подложку, еще раз вырезала и посадила на объемный скотч. Завитушки у цветочков справа - тонкие бумажные обрезки. Маленький таг в левом нижнем углу из той же коллекции что и бумага. Его тоже тонировала и приклеила на него бабочку (позже написала возраст Маси). Эту бабочку, подставку с цветочками в центре страницы и мышонка вырезала из обложки альбома для рисования (который ребенка благополучно разрисовала:)), а них местами прозрачный эмбоссинг с блестками.
По клику можно увеличить фотки:)



5 комментариев:

  1. Замечательная страничка! Очень яркая, хотя и много коричневого цвета) И журналинг очень понравился! Ну и обилие деталек - это моя слабость)
    Спасибо за участие! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Такая девчачья:)
    А можно еще вопрос не по теме: как делается такой чудесный календарь, как у Вас внизу страницы? И облако тэгов? Былы бы очень благодарна, если бы кто-то научил чукотскую тундру, меня то бишь:)

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровская страничка! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, такая прелесть получилась ))!

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful!! I love how you have did the journaling!!

    ОтветитьУдалить