18 декабря 2010 г.

Что-то заленилась)

А может просто отдыхала от тэгов) В общем ничего творческого не делала, только комментировала чужие работы, вдохновлялась и приклеивала тэги на заготовки открыточные:) Кто-то найдет это рукотворное чудо у себя в почтовом ящике, кто-то получит лично - еще не решила)



Еще хочу поделиться радостью. Ко мне приехала конфетка от Кати-bestia_cat.


Спасибо огромное Катюш, с удовольствием поэкспериментирую с этими интересными штампиками, ну и остальное точно пригодится)Я так рада, получать подарочки и всякие приятные сюрпризики в это предновогоднее время так приятно! Спасибо большое:)
И хочу сказать большое спасибо Ире. Получила НГ штампы, а еще раньше получила НГ бумажки, которые у нее купила, так что жду открытия второго дыхания (хотя и первого то не было)))

Ну и всем кто дочитал до конца, для творческого вдохновения очень рекомендую посмотреть красоту.
Labuat - испанская группа. В поддержку сингла Soy Tu Aire Labuat еще полтора года назад запустили проект, который трудно описать без большого количества придаточных предложений. Гораздо лучше рассеянно водить мышкой по экрану, слушая хорошую песню и наблюдая то за вылетающими птичками, то за чернильными брызгами. Попробуйте! В своем роде - медитативное занятие.


via air_we_inspire

10 комментариев:

  1. здорово придумано - про открытки с тэгами) и спасибо за ссылку - я видела эту красоту, но не сохранила, пойду медитировать)

    ОтветитьУдалить
  2. Лениться иногда полезно... Я тоже люблю лениться, но мои ребятенки нечасто дают это делать!
    Открытки с тегами, действительно, классно и очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея оформить теги в открытки! Как здорово! У тебя 12 получателей будут приятно удивлены и обрадованы!!! А я вот похоже не успею сделать всем открытки кому хотела((( эхе-хе... надо было с вами играть, глядишь и у меня было бы на 12 открыток больше)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Как хочется тоже немножко полениться... а не получается - хочется все успеть сделать до Нового года!
    Спасибо за ссылку - очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. скачать картинки со снежинками в конце поста ;)
    http://mysoullullaby.blogspot.com/2010/12/4-6.html

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, последняя штучка с песней и бабочками - класс !!! Идея с тегами-открытками супер. И еще поздравляю с подарочками )))

    ОтветитьУдалить
  7. открыточки такие оригинальные получились!! идея супер!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, у меня поменялся адрес блога, теперь он http://helen-scrap.blogspot.com/, заходи в гости :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, опять заленилась? :о))
    Давно не пишешь ничего.
    Теги у тебя классные получились!
    И спасибо за участие в моей рукодельной конфетке! Желаю удачи в розыгрыше :о))

    ОтветитьУдалить
  10. Викуль, привет!
    Вчера только заходила к тебе и завидовала тем, кто получит твои теги, а сегодня мне принесли твоё письмо, я, ещё не открывая, догадалась, что я одна из тех счастливиц! Ура! Ура! Ура! Это такое счастье! Спасибо тебе огромное, это такая нереальная красота, ты такая умничка! Представляешь, а конвертик пришёл весь расколупанный, где украшение металлическое, но с открыткой всё в порядке! Вот что они там найти хотят? Уже не первое письмо с дырками приходит((

    ОтветитьУдалить